И так. Хочу сказать, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов или даже нежелаемых конфликтов
Игра называется "Lost, но со своим сюжетом" не случайно. Почему?
Думаю, каждый хотел что-то изменить в сценарии каждого героя, который снимался в этом сериале. Так вот, хочу вас предупредить. Если берёте внешность или имя героя, снимавшемся в сериале, то биография должна быть придуманной и наоборот. Здесь нет "Других", но есть лаборатория, которая находится на другом конце острова, где проводяться научные эксперименты над людьми. Здесь нет 17-ти летних подростков. Всё по-серьёзному. Это игра, игра в жизнь. Если пришли сюда только ради амуров, то, до свидания, здесь вам явно не место, из-за серьёзности игры. Админы всё проверяют, как вы играете, как пишите посты, анкету в конце концов читают. Тут нет места для веселья, смеха и развлечений в игре, здесь всё намного серьёзней.
Никакого сюжета из сериала, никаких повторных персонажей. Здесь ваша игра. Здесь ваши правила. Здесь ваша судьба, управляйте ей!
Спасибо за внимание и удачной игры
Администрация

P.S. в данный момент некоторые игровые темы закрыты, чтобы игроки не открывали все карты раньше времени. Когда темы будут открыты, мы вас предупредим